МАЗ Трейд

заказывайте по телефонам:

+38 (044) 233-08-47
+38 (044) 525-51-62
+38 (067) 828-18-53 (VIBER)
+38 (067) 828-18-52
+38 (067) 828-18-51
+38 (050) 411-9-555
+38 (063) 233-08-47

время работы:
пн - пт 9:00 - 17:00

Связаться с нами
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

G Analytics

Радиатор отопления МАЗ

Так как грузовая автомобильная техника эксплуатируется и летом, и в более холодное время года, для водителя важна эффективная работа системы обогрева кабины. Одним из элементов этой системы является радиатор отопления. МАЗ — грузовики, в которых радиатор может быть установлен в кабине как слева, так и справа от сиденья водителя. Второй вариант может считаться более рациональным, так как в этом случае радиатор располагается ближе к двигателю. Быстрее осуществляется прогрев рабочей жидкости и воздуха в кабине, как следствие.

Радиатор отопления МАЗВ радиатор отопления МАЗ можно заливать разную жидкость: специальную или же обычную воду. Если Вы предпочитаете использовать воду, лучше брать дистиллированную, а не простую из-под крана. Дистиллированная вода не образует накипь на стенках радиатора, которая и является чаще всего причиной его поломки. Заливать обычную воду в радиатор отопления МАЗ не рекомендуется. В таком случае его необходимо достаточно часто чистить и промывать. Иначе образующиеся отложения накипи в радиаторе отопления МАЗ рано или поздно все же сведут его функциональность на нет. Накипь не только засоряет внутренность радиатора и выводит из строя его функциональные элементы. Она является очень плохим проводником тепла. Чем больше накипи собирается на стенках радиатора, тем меньше будет его обогревательная способность.

Если радиатор отопления МАЗ все же вышел из строя, ему потребуется замена. Купить новый радиатор по хорошей цене Вы всегда сможете, обратившись в компанию «МАЗ-Трейд».

В ассортименте нашем есть самые разные запчасти для грузовиков, в том числе и радиатор отопления МАЗ. Товар, который мы предлагаем, сертифицирован. Это значит, что в качестве его нет причин сомневаться. К тому же, достойное качество запчастей от «МАЗ-Трейд» снова и снова подтверждают положительные отзывы наших многочисленных клиентов.

МАЗ запчасти, запасные части МАЗ, заказать запчасти, купить запчасти, прайс запчастей, автозапчасти МАЗ, запчасти супер МАЗ, продажа в Киеве
сайт создан компанией